Всемирный фестиваль ветеранов регби, Австралия, Сидней, 2010

Всемирный фестиваль ветеранов регби, Австралия, Сидней, 2010

Российская команда ветеранов Moscow Lads участвовала в 18-ом Всемирном регби-фестивале «Золотые Старики» (18th Air New Zealand Golden Oldies World Rugby Festival), который проходил с 26 по 3 сентября в столице Австралии.
В день открытия Фестиваля центральные дороги города были перекрыты для шествия 150! команд из 15-ти стран мира. Грандиозный митинг по случаю открытия фестиваля состоялся на Ратушной площади Сиднея.
Российская команда в третий игровой день играла с командой «Джентльмены Сиднея» (Gentlemen of Sydney) Команда Gentlemen of Sydney, под руководством Марка Элла включала в себя знаменитых экс игроков сборной Австралии по регби Дэвида Кампезе, Джона Илса, Джейсона Литл, Тима Хорана, Саймона Поидевина и Рассела Фаирфакса, тренера сборной Австралии по регби Робби Динса, лидера оппозиции в австралийской Палаты представителей и федерального лидера правоцентристской Либеральной партии Австралии Тони Эбботта, главу Австралийского регбийного Союза Джона О'Нила, знаменитого тренера по боксу Джонни Льюиса и других знаменитостей.
Московские парни показали прекрасную джентльменскую игру, за что впервые за всю историю выездов на Всемирные фестивали были награждены одним из пяти!!! специальных призов.

2012-11-16_212116
"Джентельмены из Сиднея" против "Московские парни"

География посетителей нашего сайта